ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ

«Энергия»

 

 

Расширилась не только география работ, но к сегодняшнему дню создана и работает группа компаний «Энергия», и теперь не только в области энергетики, но и других видах деятельности, товаров и услуг.

 

С целью удовлетворения потребностей коммерческих и муниципальных предприятий Приозерского района и города в услугах по монтажу, ремонту и реконструкции объектов теплоэнергетического хозяйства (оборудование котельных, трубопроводов и металлоконструкций) в 2001 году под руководством Рассадникова Михаила Андреевича было образовано Общество с ограниченной ответственностью «Энергия» в городе Приозерске. Монтаж, ремонт и строительство велось в строгом соответствии с требованиями российского законодательства на основе технических регламентов и соответствующей нормативной базы, отвечающих требованиям безопасности и эксплуатационной надежности объектов
В 2008 году основано Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Энергия», основная сфера деятельности: изготовление новых поддонов различных типоразмеров.
В 2010 году была создана Компания «Торговый Дом «Паллеткрафт» и на сегодняшний день занимает прочную позицию на рынке грузовой тары, является поставщиком крупнейших предприятий Северо-Западного региона.
Компания предлагает полный спектр услуг для обеспечения предприятий грузовой тарой, имеет четыре тысячи квадратных метров складских помещений, наиболее оптимально расположенных к транспортным развязкам.
С 1 ноября 2011 года начало свою деятельность ООО «Энергия Автотранс».
Основным видом деятельности является оказание транспортных услуг, а также осуществляет деятельность по следующим направлениям:
«Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств»;
«Организация перевозок грузов»;
«Аренда прочих транспортных средств и оборудования».
С 2012 года осуществляет свою деятельность Транспортная компания ООО «Энергия Логистика» на рынке грузовых перевозок. Внимательное отношение ко всем без исключения грузам и индивидуальный подход к обслуживанию клиента остаются главным принципом в работе.
В 2016 году было зарегистрировано предприятие ООО «Санкт-Петербургское Монтажное Управление Энергия». На данный момент ООО "СПМУ Энергия" имеет квалифицированный коллектив, способный выполнять работы, связанные с реконструкцией, капитальным ремонтом на всех объектах энергетики, а так же других производственных объектах, использующих тепломеханическое и теплогенерирующее оборудование: ремонт и монтаж основного и вспомогательного оборудования на ТЭЦ и других объектах малой и промышленной энергетики; изготовление и монтаж котельно-вспомогательного оборудования (КВО), нестандартного оборудования (НСО), баков, резервуаров, металлоконструкций; ремонт и монтаж трубопроводов высокого и низкого давления.
Группа предприятий «Энергия» всегда открыта для сотрудничества и развития новых партнерских отношений.
 

Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГИЯ»
Генеральный директор
Комаров Сергей Николаевич
+79219106415

 

Общество с ограниченной ответственностью «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭНЕРГИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»
Тел/факс: (81378)45-573
as@newpallet.ru
Генеральный директор
Шевчик Александр Васильевич
+79214392858

 

Общество с ограниченной ответственностью «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЯ»
Тел: (812) 932-92-69
spmuenergia@mail.ru
Генеральный директор
Рассадников Алексей Михайлович
+79219329269

 

Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГИЯ ЛОГИСТИКА»
Тел/факс: (812) 702-712-0
info@energy-logistics.ru
Генеральный директор
Степанов Андрей Леонидович
+7 9219036160

Общество с ограниченной ответственностью «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ПАЛЛЕТКРАФТ»
Тел/факс: (812)655-00-35
as@palletkraft.ru
palletkraft.ru
Генеральный директор
Елескин Олег Валериевич
+79216307449

 

Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГИЯ АВТОТРАНС»
mars@energyat.ru
energyat.ru
Генеральный директор
Маркочан Сергей Иванович
+79217458389